Туристическая компания «Дискавери Тур»

Настройка и сопровождение рекламных кампаний в Яндекс.Директ сайта http://discovery.nov.ru туристической компании «Дискавери Тур».

У компании Дискавери Тур была настроена рекламная кампания у одного из наших конкурентов. После проведения анализа существующих рекламных кампаний выявлены  классические и грубые ошибки: орфографические ошибки в текстах объявлений, нерелевантные (не соответствующие поисковым запросам пользователей) объявления, непродающие (не побуждающие к действию) объявления, очень небольшое количество объявлений (140 шт.), что приводило к высокой цене за клик (порядка 18 рублей)т.е. большим затратам на интернет-рекламу, и низкий охват целевой аудитории, невысокий CTR (отношение показов объявлений к кликам)объявлений, неправильно подобрана рекламная стратегия, что приводило к нецелевым переходам на сайт и повышенной трате рекламного бюджета и прочее.

Дискавери

Работа, которая была проведена нами: создано и настроено 8 кампаний на поиске и 8 кампаний в РСЯ и более 5 300 объявлений. Составлены несколько типов продающих и конкретных объявлений, были снижены затраты клиента на рекламу более чем в 5 раз (!!!) (цена за клик сейчас 3,5 рубля????), космический CTR 21,05%

ВАРИАНТЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ:

Дискавери2 Дискавери3 Дискавери4 Дискавери5 Дискавери6 Дискавери7 Дискавери8

БАЗОВАЯ СТАТИСТИКА:

Дискавери9